Научный подход

21.09.2013 25 октября участники сессии "Наука и психология" будут вовлечены в жаркую дискуссию. 
Модераторы сессии: Ольга Савельева, профессор НИУ ВШЭ, доктор соц. наук и кандидат эк. наук, и Светлана Шевченко, старший преподаватель МОСПИ, МПГУ, бизнес-тренер, психолог-консультант. 
Ольга Савельева – профессионал в сфере социологии и культурологии рекламы. На конференции прошлого года Ольга Савельева выступала с докладом «Реклама в Китае - законодательство и культурный контекст». Профессор рассказала аудитории, как основой креатива в рекламе этой страны становится чувство социальной ответственности граждан, а также, как вся реклама проходит проверку специальными государственными органами. Обсуждение темы, освещенной в этом докладе, показало неподдельный интерес отечественных профессионалов к зарубежному опыту. 
О психологии социальной рекламы участники будут говорить Светланы Шевченко. Светлана является директором направления социальных проектов и программ компании "Искусство тренинга", руководителем международной программы "Крепкая семья" в России, ведущей программы "Семейный кристалл: основы семейного консультирования», а также тренером направления развивающих программ для молодежи и родителей. 
В рамках секции Ольга Афанасьева, доцент кафедры интегрированных коммуникаций НИУ "Высшая школа экономики", канд.полит. наук, преподаватель дистанционного мультимедийного курса "Современные технологии социальной рекламы", расскажет о своем исследовании в области регионального законодательства по социальной рекламе. В этой секции также ожидается выступление Любови Борусяк.

Напомним, что участие в мероприятиях основного дня Конференции бесплатны. Зарегистрируйтесь на сайте https://esarussia.ru/conference/participation/accreditation/participants/ и приходите 25 октября в Общественную палату РФ (Миусская пл., д. 7 стр. 1). На сайте Вы также можете зарегистрироваться на кинопоказ и сессию по устойчивому развитию "Три элемента успеха", которые приурочены к 5 юбилейной Конференции и пройдут 24 октября в Москве (участие платное).

Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование