Творческая лаборатория в Екатеринбурге

  • Новости

17.04.2013

Творческая лаборатория в Екатеринбурге

12 апреля 2013 г. в Екатеринбурге прошла встреча рабочей группы программы дистанционного образования "Повышение эффективности социальной рекламы в 12 регионах РФ" в формате творческой лаборатории с участием руководителя программы Гюзеллы Николайшвили.

Основная цель встречи - подготовка итогового проекта разработки социальной кампании по актуальным проблемам региона по дистанционному образовательному курсу "Современные технологии социальной рекламы" 

В качестве самой актуальной темы группа выбрала инклюзивное образование в Свердловской области. 
"В Екатеринбурге, к сожалению, мало кто знает о существовании самого термина "инклюзивное" - говорит координатор проекта по региону Людмила Тужикова, - "однако потребность в продвижении инклюзивного образования и толерантности к людям с инвалидностью очень высока. Мы считаем эту тему самой актуальной для региона на сегодняшний день".

Групповое обсуждение показало, что есть необходимость проведения дополнительного исследования проблемы, а также стратегические возможности по продвижению и популяризации темы на этапе размещения кампании. "Проект будет очень резонансным и своевременным," - говорит Гюзелла Николайшвили, - "главное, чтобы он получился простым, понятным, но в то же время - ярким и по-человечески теплым". 
фотография.JPG

Возврат к списку


Дистанционное образование
Конференция