Красноярск и Казань: работа с молодыми

  • Новости

10.06.2013

Красноярск и Казань: работа с молодыми

Для подготовки к итоговым защитам, на которых будут присутствовать эксперты и преподаватели курса,  с 7 по 15 июня мы проводим внутренние предзащиты в формате перекрестных консультаций с одновременным участием не менее 2 регионов со схожими темами проектов. Каждая группа представляет свой проект и получает обратную связь, а также смотрит презентацию других регионов и дает им обратную связь.

7 июня прошла первая перекрестная предзащита регионов Красноярский край и  Казань (Республика Татарстан)  для подготовки к итоговой защите проектов по нашему курсу. Проекты кампаний социальной рекламы в обоих регионах затрагивают проблемы молодежи. Координатор группы в Республике Татарстан Анна Синеглазова представила концепцию рекламной кампании по формированию моды на добровольчество "Включайся!"
Группа из Красноярска представила проект, направленный на повышение социальной активности молодежи под рабочим названием "Время молодых".

красноярск.png  казань.png


Запись вебинара


10 июня проходит следующая перекрестная предзащита. Участники - группы из Великого Новгорода, Воронежа, Ростова-на-Дону. 

Возврат к списку


Дистанционное образование
Конференция