Определены даты конференции-2015

25.12.2014

23 января 2015 года в Общественной палате РФ пройдет ежегодная VI Международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России». 

В этот день будут параллельно работать 2 секции: «Искусство и наука на службе социальной рекламы» и «Социальная реклама - тема 2015». Международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России» является одним из системных образовательных проектов Коалиции некоммерческих организаций по содействию развитию социальной рекламы в России. Задачи конференции – представить последние тенденции, достижения, результаты актуальных исследований в области социальной рекламы в России, а также поднять на обсуждение наиболее актуальные проблемы данной сферы и выработать эффективные пути их решения на основе российского и международного опыта. 

Среди участников: представители некоммерческих организаций, федеральных ведомств и агентств, предприниматели и бизнесмены, международные эксперты, производители социальной рекламы, средства массовой информации. В ближайшее время на сайте появится подробная программа будущей конференции. 

Регистрация на конференцию открыта по ссылке: https://www.esarussia.ru/conference/participation/accreditation/ 


Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование