Новые подробности Конференции-2013

02.10.2013


С радостью сообщаем, что сессия по устойчивому развитию «Три элемента успеха» состоится в самом сердце Москвы: в Брюсовом переулке дом 2/14, строение 8 (угол Большой Никитской улицы, напротив Консерватории). 
Но это не все новости о сессии! 
Свое участие в ее работе подтвердил Джордж Перлов (George Perlov),бессменный партнер конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России» с 2009 года, эксперт-консультант Всемирного Экономического Форума и Рекламного Совета США. На сессии «Три элемента успеха» он представит наиболее результативные кейсы по устойчивому развитию, реализованные в Америке и Германии. 
Если у вас есть реализованные решения по устойчивому развитию бизнеса, и вы хотите рассказать об этом, у вас ещё есть возможность стать спикером сессии. Задать ваши вопросы о сессии «Три элемента успеха» вы можете по адресу: info@esarussia.ru 
Уже завтра начнется регистрация участников сессии «Три элемента успеха». Стоимость участия - 5690 руб. Информация о регистрации и условиях участия появится на нашем сайте и на страницах Конференции ESARussia в социальных сетях.

Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование