Определены даты конференции 2013 года

16.08.2013 Начиная с 2009 года, Лаборатория социальной рекламы и Коалиция НКО по содействию развитию социальной рекламы в России проводят ежегодный профессиональный форум, посвященный наиболее актуальным вопросам социальных коммуникаций.

24-25 октября 2013 года в Москве состоится Пятая международная конференция "Повышение эффективности социальной рекламы в России". 

Основной день конференции - 25 октября. Место проведения - Общественная Палата РФ. В программе - презентация уникальных продуктов и практических результатов годовой дистанционной программы обучения, поддержанной Министерством экономического развития РФ, в рамках которой сертифицированы более 100 специалистов в области социальной рекламы из 12 регионов России. 

Конференция пройдет в режиме пленарного заседания и тематических секций, посвященных вопросам законодательства, креатива и производства, оценки эффективности и продвижения социальной рекламы в России. Ожидается очное и дистанционное участие экспертов Рекламного Совета США. 

Первый день конференции (24 октября) пройдет в формате дискуссионно-презентационной площадки по теме устойчивого развития бизнеса.  

С начала сентября на нашем сайте будет открыта регистрация участников и аккредитация журналистов. Также следите за новостями конференции и обновлениями программы и спикеров в соответствующих разделах нашего сайта.

До встречи на конференции! 


Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование