В конференции примет участие Терранс Слободиан

27.11.2010

До работы в ЮНИСЕФ Терри был высоко востребованным консультантом в Канаде и США, после того как сделал успешную карьеру в качестве президента и генерального директора фонда «Бриджпойнт Хелс Фаундейшн» (Bridgepoint Health Foundation), а также вице-президента компании «Бриджпойнт Хелс Корпорейшн» (Bridgepoint Health Corporation). Ранее Терри занимал должность вице-президента подразделения Advancement и должность президента фонда при Университете Онтарио (Институт технологии и Колледж Дурхэм). Тогда он помог организовать новейший канадский университет и руководил фандрайзинговой кампаний на 100 миллионов долларов.


До этого Терри возглавлял многочисленные инициативы по фандрайзингу и маркетингу, включая две кампании для больниц: кампания по строительству новой больницы в Кобурге от компании «Нортумберленд Хелскеа Корпорейшн» (Northumberland Healthcare Corporation) и  кампания по строительству новой больницы в Бэнкрофте от компании «Квинт Хелскеа Корпорейшн» (Quinte Healthcare Corporation). Оба проекта превзошли поставленные цели по объему привлеченных средств, были выполнены, согласно бюджету и досрочно, и получили награды «Лучшая кампания для больниц Канады».


Терри также провёл 7 лет в Восточной Европе, где он жил и работал, помогая создавать организации по развитию малого предпринимательства в поддержку многочисленных малых предприятий и рабочих мест в Восточной Европе и в России. Он также создал некоммерческую организацию, которая позволяла тысячам молодых людей из городов Словакии испытать радость от занятий спортом вне зависимости от физического или финансового состояния.

2 декабря на конференции Терранс Слободиан выступит с презентацией о социальной рекламе в Канаде.


Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование