Интервью с участником первого потока дистанционного курса 2013 года

07.12.2021
Профессора Воронежского государственного технического университета Паринову отлично знают участники четвёртого потока дистанционного образовательного курса ESARUSSIA – в этом году Лариса Владимировна входила в комиссию на защитах учебных проектов. А в 2012 – 2013 учебном году, на самом первом потоке проекта, она была координатором воронежской региональной группы.

Доктор технических наук, профессор, основатель кафедры «Связи с общественностью и педагогика», которой она руководила многие годы в Воронежском государственном университете, член жюри Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин».

На вопросы нашего блица сегодня отвечает Лариса Паринова:

1. В чём значимость конференции ESARUSSIA для Вас?

Ежегодная конференция позволяет расширить знания в изучении эффективности социальной рекламы на живых примерах таких проектов, как, например, «Внук Мороз на ёлке желаний», «Эколад» и «Давайте вместе».

Важно, что мои ощущения от участия в конференции, от презентации проектов участниками образовательного курса были исключительно самыми тёплыми. Мы защищали проект командой, в которой каждый проделал очень большую работу!

2. Какое знакомство на конференции запомнилось Вам больше всего?

Знакомство с командой проекта под руководством Гюзеллы Геннадьевны Николайшвили. Гюзелла Геннадьевна внесла значимый вклад в развитие социальной рекламы в России. И спасибо команде за продвижение темы в регионы, ведь это позволило поделиться знаниями со студентами и привлечь их к реализации проекта, с представителями НКО и государственных структур.

3. Что Вы считаете самым актуальным для обсуждения на юбилейной X конференции?

Я смотрела программу конференции и скажу, что тема этого года – «Время Э: Этика, Эмоции, Эффективность» – очень интересна. И важно обсудить вопросы законодательства в области социальной рекламы в России.

Стать участником юбилейной X конференции ESARUSSIA просто: необходимо зарегистрироваться – и мы встретимся в Общественной палате Российской Федерации уже 14 – 15 декабря 2021 года! 

Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование