Тина Бережная станет главной по трендам в социальных коммуникациях

Тина Бережная станет главной по трендам в социальных коммуникациях
15.11.2018
Тина Бережная, академический руководитель магистерской программы «Журналистика данных» НИУ «Высшая школа экономики», советник генерального директора по IT телеканала RT, будет модерировать секцию «Тренды в социальных коммуникациях: как технологии влияют на нашу жизнь»

О чем будет сессия? Почему так важно говорить об IT технологиях на площадке по социальной рекламе и социальным коммуникациям? 

Технологии проникают повсюду и стремительно меняют нашу жизнь. В мире, где потребность в решении социальных проблем так велика, технологии предлагают принципиально новые способы решения социальных проблем. 
Наша конференция – о будущем, о трендах, которые станут реальностью в ближайшие 2-3 года. Поэтому мы поговорим о новых технологиях в story telling, о рекламе, создаваемой роботами, о VR-трендах и их возможностях для развития социальных проектов, о феноменах социальных сетей, которые с одной стороны, дают невероятные возможности для некоммерческих организаций и поиска альтернативных решений, а с другой – образуют пространство для мошенников, подменяющих и дискредитирующих понятия благотворительности и волонтерства. 

Ссылка на регистрацию - https://esarussia.timepad.ru/event/834987/

Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование