Три элемента успеха: сессия по устойчивому развитию

мигающ-1.gif




Устойчивое развитие (sustainable development) – комплексная концепция, опирающаяся на экономическое, социальное и экологическое развитие. По определению Всемирного банка – «управление совокупным капиталом общества в интересах сохранения и приумножения человеческих возможностей». Применительно к владению и управлению бизнесом – это модель сбалансированного развития, опирающаяся на три основных элемента успеха: экономический, социальный и экологический. 

Всё начиналось с планеты Земля – с понимания необходимости защищать и развивать окружающую среду, среду обитания людей. Но со временем термин «устойчивое развитие» наполнился новым содержанием. И оно очень практично. Повышение эффективности бизнеса за счёт новых коммуникационных решений, неожиданные в своей простоте решения в области повышения лояльности персонала и клиентов, позитивная коррекция имиджа, появление и активизация новых целевых аудиторий, заинтересованных в развитии устойчивости компании – таково реальное влияние концепции устойчивого развития на ваш бизнес. 

Мы уверены, что опыт компаний, которые уже применяют концепцию устойчивого развития в своей деятельности, важен для повышения устойчивости вашего бизнеса, для предоставления возможностей его роста. Этот опыт – на сессии по устойчивому развитию «Три элемента успеха».

Конференция
Дистанционное образование