Первые итоги конференции

06.12.2010

Согласно первым подсчетам данных с регистрации, конференцию 2 декабря посетило около 190 человек, включая спикеров, экспертов, журналистов. Также по данным сервера ВШЭ, на котором весь день шла прямая трансляция мероприятия, ссылкой на трансляцию воспользовалось более 200 уникальных пользователей. Интересная тенденция, в свете основого акцента конференции на использовании новых технологий в сфере коммуникаций.

На круглом столе в Общественной Палате 3 декабря присутствовало 30 участников - представители Комитета рекламы, информации и оформления г.Москвы, Департамента коммуникаций и маркетинга Университета Джорджа Вашингтона, Детского фонда ООН - ЮНИСЕФ, международной медийной программы IREX, Livejournal Россия, Форума доноров, рекламных и креативных агентств Leo Burnett, Social Craft, Advance Digital, ведущие блоггеры (например, Тим Кирби), представители различных СМИ и общественных организаций. К сожалению, сервер Портала НКО не позволяет отследить количество уникальных пользователей, воспользовавшихся ссылкой на трансляцию, однако, они вещают через RuTube, что позволяет отследить количество просмотров этого видео в записи - на данный момент 43 просмотра записи.

В ближайшие дни на нашем сайте будут выложены фотографии и видео с конференции (раздел Отчет), и начнется работа над итоговым сборником. Следите за обновлениями!


Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование