Опубликована предварительная программа конференции

04.11.2018

Опубликована предварительная программа конференции

Опубликована предварительная программа конференции

Восьмая Конференция в Общественной палате по повышению социальной рекламы в регионах России будет состоять из трех секций и пленарного заседания.

Начнется первый день конференции, 26 ноября, с презентации Всероссийского центра изучения общественного мнения о состоянии социальной рекламы в России и актуальных проблемах этого поля. На пленарном заседании также будут подведены итоги образовательного курса «Повышение эффективности социальной рекламы в 15 регионах России» при участии гостей из регионов. На старте конференции будут презентованы итоги проекта «Лайм-акселлератор», организованного Высшей школой экономики. Гости заседания одними из первых увидят ролики социальных кампаний с известными артистами, спортсменами и музыкантами, посвященные проблеме подростковой агрессии и имиджу отцовства.

Первую секцию «Тренды в социальных коммуникациях: как технологии влияют на нашу жизнь» будет модерировать советник генерального директора по информационным технологиям Russia Today Тина Бережная. Вторая секция будет посвящена социальной рекламе в регионах. На третьей секции эксперты обсудят лучшие практики социально ответственного бизнеса.

Также важной частью Конференции станет обсуждение «Социальная реклама: формат прозрачности при размещении в СМИ» о трудностях создателей социальной рекламы с выходом в СМИ.

Регистрация открыта по ссылке - https://esarussia.timepad.ru/event/834987/

Возврат к списку

Конференция Дистанционное образование