Проект ESARussia вошел в шорт-лист премии "Серебряный лучник"

  • Новости

Проект ESARussia вошел в шорт-лист премии "Серебряный лучник"
11.02.2014

Проект ESARussia вошел в шорт-лист премии "Серебряный лучник"

Проект "Повышение эффективности социальной рекламы в России (ESARUSSIA)", реализуемый Лабораторией социальной рекламы, вошел в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник" в номинации "Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности". 

28 февраля 2014 г. в Москве состоится публичная презентация проектов,  а также 17-ая Церемония награждения лауреатов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 2000 проектов. 

Проект ESARUSSIA является одним из трех основных направлений деятельности "Лаборатории социальной рекламы". 
Он включил в себя комплексную дистанционную программу обучения созданию и производству социальных рекламных кампаний в 12 регионах России при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации в 2012-2013 гг. Среди участников – представители социально ориентированных некоммерческих и государственных учреждений, преподаватели и студенты профильных ВУЗов, рекламные агентства и производственные студии.

Подробнее:





Возврат к списку


Дистанционное образование
Конференция