Модератор секции «Фестивальное движение»

24.09.2009
Модератором секции «Фестивальное движение» Международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России» стал Вайнер Владимир.

Вайнер Владимир Леонидович, официальный представитель международного фестиваля рекламы Clio Awards в России, член Союза маркетологов России. Автор более ста статей по рекламе, социальному маркетингу, организации специальных событий, провел более 500 образовательных событий в России и странах СНГ.

Соавтор книги «Справочник «зеленого» пиарщика», сборника кейсов социально-маркетинговых кампаний «Индекс Бренда» и т.д. Организатор нескольких конкурсов социальной журналистики, большого числа социально-маркетинговых кампаний и спецпроектов, выставок, акций, событий. С 1992 по 2008 годы работал на руководящих постах в городской администрации, региональных СМИ, российских и международных общественных и благотворительных фондах, рекламных агентствах и дизайн-студиях.

Один из основателей профессионального рынка фандрайзинга и социального маркетинга в России, индустрии рекламы в компьютерных играх, product placement решений и реализации информационных кампаний на базе новых медиа. В настоящее время является креативным директором Центра рекламных исследований Grand Prix. Преподаватель Международного института рекламы, ГУ-ВШЭ и т.д. Куратор информационного сайта о социальной рекламе в России и регионах www.1soc.ru.

Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование