Даты юбилейной Х Международной конференции ESARUSSIA

03.12.2021
Уже 14 декабря нас с вами ожидает насыщенная программа юбилейной Х Конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России». Тема этого года – «Время Э: Этика, Эмоции, Эффективность», и она стала лейтмотивом всех составляющих конференции.

На пленарном заседании в первой части программы эксперты ВЦИОМ представят результаты самого актуального исследования (вторая волна 2021 года проводится в эти дни) отношения россиян к социальной рекламе. ВЦИОМ проводит такие исследования с 2018 года специально по заказу проекта ESARUSSIA. Участники конференции узнают об основных трендах социальных коммуникаций, а также о том, как работает проект Яндекса «Помощь рядом» и как получить поддержку своих проектов.

Результаты проекта ESARUSSIA этого года, которые уже работают для разных регионов страны: участникам конференции будут представлены видеоработы «Медиа акселератора для НКО» 2021 года и итоги четвёртого образовательного потока – дистанционного образовательного курса «Повышение эффективности социально рекламы в 15 регионах России».

А ещё на пленарном заседании будут представлены уникальные методические материалы по критериям качества и по размещению социальной рекламы, разработанные в рамках проекта ESARUSSIA в этом году.

Вторник 14 декабря 2021 года. Общественная палата РФ. Юбилейная Х Конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России». Проводится при поддержке Фонда президентских грантов.
Становитесь участником конференции уже сейчас: пройдите бесплатную регистрацию по ссылке: https://conference-socreklama2021.timepad.ru/event/18..

Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование