Завершилась первая часть Конференции ESARUSSIA

14.12.2021
На юбилейной Х Международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России» завершилось пленарное заседание в Общественной палате РФ.

С приветственным словом выступила Елена Тополева-Солдунова, председатель Координационного совета по социальной рекламе и социальным коммуникациям при Общественной палате РФ, председателя комиссии по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Общественной палаты РФ, директора АНО «Агентство социальной информации».

Кирилл Родин – директор по работе ВЦИОМ с органами государственной власти, рассказал о результатах исследования второй волны: о тенденциях рынка социальной рекламы в России.

Татьяна Никитина – начальник Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС России, затронула тему совершенствование законодательства в области социальной рекламы в России.

Дмитрий Шелухин – руководитель проекта, заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна презентовал видеопродукты проекта «Медиа-акселератор для НКО 2021».

А сейчас конференция продолжается ток-шоу «Этика. Эмоции. Эффективность». Смотрите трансляцию на YouTube-канале Общественной палаты РФ.

Ссылка на YouTube-трансляцию: https://youtu.be/O9duiDBiJwQ

Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование