Команда ESARussia уже вовсю готовится к завтрашнему старту!

Команда ESARussia уже вовсю готовится к завтрашнему старту!
28.02.2021
1 марта в 12:00 по МСК времени пройдет первая видеоконференция дистанционного образовательного курса «Повышение эффективности социальной рекламы в 15 регионах России».

На первой встрече участники проекта познакомятся с лекторами, которые будут помогать им осваивать знания по социальной рекламе и социальным коммуникациям, могут задать любые вопросы и, конечно же, поделиться своими ожиданиями от образовательного курса.

В этом году к регионам, которые уже прошли обучение по дистанционному курсу присоединятся – Астраханская область, Алтайский край, Владимирская область, Иркутская область, Камчатский край, Курганская область, Курская область, Оренбургская область, Псковская область, Республика Карачаево-Черкессия, Республика Карелия, Ставропольский край, Тамбовская область. Еще два региона – Ленинградская область и Республика Татарстан – выразили желание отправить на обучение региональные группы второй раз.

Итоги программы и лучшие кейсы каждый регион-участник представит в Москве на X Международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России» в ноябре 2021 года.

Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование