В Белгородской области состоялась встреча на тему продвижения благотворительности

В Белгородской области состоялась встреча на тему продвижения благотворительности
20.06.2019
20 июня команду Белгородской области посетили организаторы курса «Повышение эффективности социальной рекламы в 15 регионах России» при поддержке Фонда президентских грантов. Эксперты собрались, чтобы подвести итоги образовательного курса и обсудить прототип финального проекта, который в регионе решили посвятить продвижению благотворительности.

Развитие Белгородского региона стало целью не только образовательного курса по социальной рекламе, но и Агентства социальной информации в партнерстве с Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт». Для синергии проектов на встрече в Белгороде присутствовала руководитель курса Гюзелла Николайшвили и руководитель социальных проектов и программ, координатор кампаний "Так просто" и "Шаг вперед" АСИ Ольга Дроздова.

В контексте формирования привычки к благотворительности, рабочая группа проекта разработала дистанционный проект, привлекающий внимание к этой проблеме. Авторы проекта готовят к защите пять плакатов, описывающих пять мифов о благотворительности.

Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование