Участники

Спикеры

Savelieva.jpeg
 Ольга Савельева - модератор направления  «Наука» секции "Наука и психологические аспекты социальной рекламы", профессор НИУ «Высшая школа экономики», доктор соц. наук и кандидат эк.наук, автор интереснейших курсов по истории мировой и российской рекламы, преподаватель дистанционного мультимедийного курса "Современные технологии социальной рекламы".   






shevchenko.jpgСветлана Шевченко - модератор направления «Психология» секции "Наука и психологические аспекты социальной рекламы", директор направления социальных проектов и программ компании "Искусство тренинга", старший преподаватель МОСПИ, МПГУ, бизнес-тренер, преподаватель дистанционного мультимедийного курса "Современные технологии социальной рекламы"




shevchenko.jpgСергей Карпов - Руководитель отдела спецпроектов «Такие дела»








shevchenko.jpgИгорь Намаконов - Исполнительный директор Ассоциации Интерактивных Агентств








shevchenko.jpgВалерия Устинова - директор Центра ресурсов коммуникации "Мир диалога"








shevchenko.jpgАртём Шадрин - глава департамента стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России








Директор Фонда ФОКУС-МЕДИА, член координационного совета при Министерстве здравоохранения РФ по ВИЧ, эксперт общественной палаты РФ, кандидат мед. наук






Гюзелла Николайшвили.jpg Гюзелла Николайшвили - модератор секции «Лучшие практики социальной рекламы. Анализ российского опыта».
 Директор АНО «Лаборатория социальной рекламы», доцент НИУ «Высшая школа экономики», канд. полит. наук









Официальный представитель международного фестиваля рекламы Clio Awards в России, член Союза маркетологов России. Автор более ста статей по рекламе, социальному маркетингу, организации специальных событий, провел более 500 образовательных событий в России и странах СНГ.




Афанасьева Ольга.jpg Ольга Афанасьева - спикер секции "Наука и психология"

Доцент кафедры интегрированных коммуникаций НИУ "Высшая школа экономики", канд.полит. наук, преподаватель дистанционного мультимедийного курса "Современные технологии социальной рекламы".
 







 Любовь Борусяк.jpgЛюбовь Борусяк - спикер секции "Наука и психология"
Доцент кафедры интегрированных коммуникаций НИУ "Высшая школа экономики", канд.эконом.наук. 









Организации

laboratory.jpg

«Лаборатория социальной рекламы» - экспертный ресурс, сочетающий в себе агентство полного цикла по производству и продвижению социальной рекламы с консалтинговыми и образовательными проектами в области социального PR. 

В медийном пространстве Лаборатория представлена сайтом www.soclaboratory.ru и информационно-аналитическим порталом, посвященным социальной рекламе, www.socreklama.ru, а также сайтом проекта «Повышение эффективности социальной рекламы» www.esarussia.ru 




FOCUS.jpg

Фонд "ФОКУС-МЕДИА" способствует созданию здоровых, толерантных и преуспевающих сообществ путем просвещения, образования и вовлечения людей и организаций в деятельность, способствующую повышению их уровня жизни и улучшению здоровья. Основные инструменты Фонда «ФОКУС-МЕДИА» - это уникальное сочетание технологий социального маркетинга, образовательных программ, кампаний в СМИ, направленных на продвижение осознанного выбора и персональной ответственности.
В фокусе нашего внимания такие важные для России и СНГ проблемы, как здоровье молодежи, борьба с ВИЧ/СПИДом, формирование более толерантного отношения людей друг к другу, укрепление потенциала организаций и сообществ


ASI (1).jpg

АСИ – одна из ведущих экспертных и информационных организаций в области развития гражданского сектора. АСИ реализует проекты в социальной сфере, способствующие становлению структур гражданского общества, взаимодействию НКО и власти, продвижению добровольческих инициатив и развитию благотворительности и социальной ответственности бизнеса. Корреспондентская сеть АСИ действует в более 23 регионах России.


logo (1).png

"Искусство тренинга"- это корпоративные бизнес-тренинги для тренеров, HR-специалистов и руководителей.

«Индивидуальный подход к групповой работе» - правило, которому мы следуем неукоснительно, поэтому единичные корпоративные бизнес-тренинги, профессиональные программы открытого формата (Директор учебного центра), обучения для тренеров (Тренинг тренеров), курсы для HR-специалистов (Кадровый менеджмент), программы для  внутренних тренеров, мы создаем для решения  конкретных задач!На протяжении уже более 11 лет компания «Искусство Тренинга» выступает надежным провайдером услуг в обучении руководителей, HR и T&D-специалистов.


logo (2).png

Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива» была создана в 1997 г. Наша миссия – добиться полного включения людей с инвалидностью во все сферы жизни общества и улучшение качества их жизни.



Конференция
Дистанционное образование