Выпускники дистанционного образовательного курса - 2021

23.12.2021 Вот совершенно нет ничего удивительного в том, что на минувшей неделе в СМИ и блогах в разных регионах России появилась одна и та же фотография: улыбающиеся люди с сертификатами в руках.

Выпускники дистанционного курса «Повышение эффективности социальной рекламы в 15 регионах России» шли к этому итогу с 1 марта 2021 года. Более девяти месяцев увлекательной и напряжённой учёбы, исследований, аналитики, проектирования, изумлений и недоумений, возмущений и радостей, сложностей формирования команд, творческих инсайтов, открытия собственных регионов с новой стороны, пересмотра подходов, разработки и корректировки собственных проектов социальной рекламы, работа с конфликтами и поиск эффективной коммуникации с целевыми группами – и защита 21 проекта из 15 регионов.

Координаторы региональных групп в декабре приехали в Москву и получили сертификаты на юбилейной X Международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России» из рук руководителя курса и проекта ESARUSSIA Гюзеллы Николайшвили.

Домой они вернулись не только с сертификатами, но с новым вдохновением, знакомствами и потенциальными партнёрствами, которые начали реализовываться буквально в первую же неделю после конференции. Вручение сертификатов разных категорий всем участникам образовательного курса стало настоящим событием:

 		<div style=

Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование