Выпускники из Оренбургской области вошли в десятку лучших региональных проектов премии «Серебряный лучник» – Приволжье

20.01.2022 На всю Россию!

Вы уже видели?!
Выпускники дистанционного образовательного курса «Повышение эффективности социальной рекламы в 15 регионах России» из Оренбургской области вошли в десятку лучших региональных проектов премии «Серебряный лучник» – Приволжье!

Яркий проект – «День темноты», который вы, конечно же, помните по нашим публикациям – в региональном шорт-листе (номинация «Коммуникации в благотворительности»).
Общероссийскую известность стремительно получает и резонансная кампания команды Оренбургской области «Спасём Урал»: проект сразу вышел на национальную премию «Серебряный Лучник»!

Поздравляем, гордимся и держим кулаки!

Все разработанные и реализованные активности проекта «Спасём Урал» команда объединила в один ролик, рассказывающий о главной цели и идее спасения одной из главных рек региона и нашей страны (смотрите по ссылке: https://www.instagram.com/p/CY4upauI4HU/).

А о своём проекте «День Темноты» группа Оренбургской области сделала целую серию публикаций. Рассказали о каждом ролике: как пришла идея, как была реализована, кто стал партнёром, кто участвовал.

Поздравляем наших выпускников с новым и важным этапом для каждой вашей социально-рекламной кампании – и для развития региональной социальной рекламы!

Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование