Открыта регистрация на юбилейную X конференцию по социальной рекламе

15.11.2021

Юбилейная X Международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России» состоится 14 – 15 декабря 2021 года в Москве, в Общественной палате Российской Федерации.

Тема конференции этого года: «Время Э: Этика, Эмоции, Эффективность».

Главные тренды социальной рекламы в России 2021 года. Основные вопросы, которые этот год поставил в профессиональной сфере. Данные актуальных исследований. Лучшие реализованные проекты из разных регионов страны.

Доклады, презентации, кейсы и дискуссии стратегической сессии и трёх тематических секций («Наука и технологии», «Корпоративная социальная ответственность», «Региональная социальная реклама») будут посвящены вопросам:

  • Уровня профессионализма в социальной рекламе;

  • Этичности и неэтичности использования разных приёмов и результатов интеллектуальной собственности;

  • Роли и места эмоций в креативных социальных кампаниях и базовой эффективности;

  • Хайпу как одному из инструментов социальной рекламы.

X конференция подведёт итоги дистанционного образовательного курса, реализованного в 2021 году в 15 регионах России, и продемонстрирует лучшие кампании соцрекламы.

Участникам будут представлены:

  • данные исследования современных тенденций социальной рекламы и восприятия социальной рекламы, реализованного ВЦИОМ специально для проекта ESARUSSIA;

  • методические рекомендации, разработанные в рамках проекта с участием федеральных экспертов и руководителей российских региональных конкурсов и фестивалей социальной рекламы;

  • ролики для НКО, созданные на базе проекта «Медиа акселератор для НКО» в 2021 году.

Опубликована краткая программа юбилейной конференции. Подробная информация будет регулярно публиковаться на сайте и в социальных сетях ESARUSSIA.
Организатор конференции – АНО «Лаборатория социальной рекламы».
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Участие в конференции – бесплатное.

Регистрация на юбилейную X Конференцию «Повышение эффективности социальной рекламы в России»: https://conference-socreklama2021.timepad.ru/event/1842997/


Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование