Конкурс в честь юбилея "Соцреклама.Ру"

01.02.2013

Сегодня, 1 февраля 2013 года, АНО "Лаборатория социальной рекламы", организатору проекта EsaRussia, исполняется 8 лет. 
А наш портал "Социальная реклама.ру" в этом году отмечает юбилей - 10 лет!
 


Кажется, совсем недавно, в таком недалеком 2003 году этот интернет-сайт был единственным информационно-аналитическим ресурсом по социальной рекламе в России. Стремительно развиваясь, он скоро стал большим порталом, и у нас появились союзники и партнеры, которые вместе развивают и структурируют социальную рекламу в нашей стране.  Нам, создателям и сотрудникам портала, хотелось бы знать больше о том, как вы воспринимаете наш портал, какую роль он играет в вашей жизни. А может, у вас  был случай, который, с подачи информации на нашем портале, кардинально изменил вашу жизнь? 


Мы бы хотели это узнать вместе с вами и поэтому предлагаем вам, дорогие читатели, посетители, союзники, единомышленники и друзья - прислать нам свои истории в виде сюжета, слогана, стихотворения, реплики, логотипа, картинки или просто эмоции. 


Ваши чудесные обращения мы собираем весь февраль по адресу news@socreklama.ru, и будем рады разместить их на нашем портале. 28 февраля мы подведем итоги и вручим автору самого яркого, интересного и необычного материала, посвященного порталу Socreklama.ru, специальный приз! 


А в жюри нашего конкурса войдут те, кто создавал и воспитывал наш портал - все редакторы и программисты этих 10 лет. 


Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование