Развитие экспертного сообщества по социальной рекламе в Псковской области в 2022 году

17.03.2022
Творческая мастерская социальных инициатив «Добрый Проект» провела 24 декабря 2021 г. в Креативном пространстве г.Пскова открытую премьеру фильма проекта «ОдриХомаВиллиВонг» по теме защиты бездомных животных с участием актеров московских театров художественного руководителя Российского государственного театра «Сатирикон» имени Аркадия Райкина, народного артиста России Константина Райкина

Фильм подан на российские и международные кинофестивали.

В 2022 году «Добрый Проект» начинает работу над следующей темой – проблемами детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Открыт You tube канал проекта: https://www.youtube.com/channel/UCKbSAmLc_1dvOC8sB2ESSFw

Планы на год:

1. Открываем на базе АНО "Центр сопровождения НКО Псковской области" Мастерскую социальной рекламы "Добрый проект"

2. С 18 февраля стартует на базе мастерской курс "Сайт для НКО" - за 3 дня создаём совместно с организациями для них сайты, т.к. это очень насущная для них проблема.

3. Разрабатываем проект по социальной. рекламе для Фонда президентских грантов. Начинать хотим с темы зоозащитников, так как фильм уже есть. В проекте планируем разработку городского года для НКО, т.е. разработка макетов вывесок для зоозащитных НКО, разработку навигации подхода и подъезда к организациям, т.к. многие жители не знают, где они находятся.

4. Запуск кампании по социальной рекламе о пропаганде доброго отношения к животным.

Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование