Поздравляем с юбилеем Гюзеллу Николайшвили!

30.05.2011 Уважаемая Гюзелла Геннадьевна!

Коллектив кафедры теории и практики рекламы факультета прикладной политологии Национально-исследовательского университета «Высшая школа экономики» сердечно поздравляет Вас с ЮБИЛЕЕМ!

В 2007 году на факультете прикладной политологии была создана новая кафедра - теории и практики рекламы. Вы были назначены заместителем заведующего кафедрой.

Именно Вы осуществляли подготовку документов для лицензирования новой для Вышки специальности "Реклама". Именно Ваша концепция была положена в основу организации подготовки специалистов нового поколения, включающая внедрение  современных форматов подготовки специалистов в области рекламных технологий и связей с общественностью, формирование коммуникационной площадки, нацеленной на постоянный обмен знаниями, умениями и навыками и практическим опытом.

В это непростое для становления новой специальности время Вы защитили диссертацию по теме «Социальная реклама в политическом процессе современной России» (специальность: 23.00.00 Политические науки), издали учебник «Социальная реклама: теория и практика», организовали и провели две международные конференции, два международных фестиваля…перечислять Ваши преподавательские достижения можно долго.

Сегодня на специальности «реклама» в НИУ ВШЭ обучается более 250 студентов.  Профессорско-преподавательский коллектив кафедры состоит из ведущих профессоров и специалистов в области теории и практики рекламы, медиа, коммуникации. Вы сумели создать уникальную научно-творческую атмосферу на кафедре.

Мы от души желаем Вам Счастья, Успехов и Удачи во всех ваших начинаниях!

С уважением, коллектив кафедры теории и практики рекламы НИУ ВШЭ

Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование