Онлайн-квиз по социальной рекламе 2021

24.12.2021 Во время юбилейной Х Международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России» мы подумали и о тех, кто не смог приехать на наконец-то офлайновое событие. Для онлайн-участников, которые смотрели трансляцию конференции, мы придумали и провели онлайн-квиз: «Что ты знаешь о социальной рекламе?».

Вопросы, надо признать, были не такими и простыми. И мы волновались! Но по итогам викторины определились сразу два финалиста – у них одинаковое количество баллов (мы перепроверили!). И особенно приятно, что победителями стали студенты кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций РУДН. Ведь именно в этом вузе в прошлом учебном году руководитель конференции ESARUSSIA Гюзелла Николайшвили читала курс по социальной рекламе.

Поздравляем победителей: Алину Решетникову и Александра Винокурова! Юбилейная Х Конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России» награждает победителей онлайн-квиза сертификатами на онлайн-курсы, которые каждый победитель сможет выбрать себе сам. И дипломами, конечно.

Возврат к списку

Конференция
Дистанционное образование